Contact Person Basecamp Gunung

Contact Person Basecamp Gunung


Berikut ini adalah daftar nomer hp yang bisa dihubungi di basecamp terkait

GUNUNG JAWA TENGAH
  • Gunung Slamet : via Bambangan: 085726000335 P.Sugeng, Mas Didin 085726666912 / 085725107774, via Guci Mas Uceng 085643755398, Jalur Kaliwadas / Kali Gua , Aji Satriani 085742035447, Jalur Prabasari , Basecamp 08562927831 
  • Gunung Sindoro : 081328096081, 08190386023, Jalur Kledung Potenk 085869115403, Bc. Kledung 085868611446
  • Gunung Sumbing :  Bc. Butuh Kepala Dusun Butuh Bapak Lilik Setyawan 089688246671, Bc. Mangli Pak Jumat 082892086855,
  • Gunung Lawu : Bc. Cemoro Sewu 085741307298, Bc. Cemoro Kandang 081575899797, Bc. Candi Cetho 085200760666
  • Gunung Merapi : 081329266656 (P. Syamsuri) 
  • Gunung Merbabu : Bc. Wekas 085747469686, Bc. Selo 085702581324, Jalur Kopeng Mas Kamplink 085743432595, Bc. Swanting 085700173935, Ambon 087834306869
  • Gunung Ungaran : 085729968373, Jalur Bandengan Arief 081225711243 
  • Gunung Prau :
    Bc. Patak Banteng 085326903444,
    Bc. Dieng 082292760158,
    Bc. Wates 087834093099,
    Bc. Kalilembu 085225152221,
    Bc. Dwarawati 082220893233,
    Bc. Kenjuran 083838037496,
    Bc. Campurejo 086726496918,
    Bc. Pranten 081548611471

GUNUNG JAWA TIMUR
  • Gunung Arjuna-Welirang : via Tretes, 085856052510 (Basecamp) via Lawang, 081330787722 (P. Rudi) 
  • Gunung Argopuro : 081336017979 (P. Suryadi), 08113651015 (P. Susiono) 
  • Gunung Semeru : 0341787055 (P. Samsul), 08283930822 (resort ranupane) 
  • Gunung Raung : (0332) 321305 / Hp. 081333862244 (KPW Gunung Raung) 
  • Gunung Buthak Blitar , jalur Sirah Kencong blitar dan jalur Panderman Batu Malang . Nunung 081555667595
GUNUNG JAWA BARAT
  • Gunung Salak : via Kawah Ratu, 085724995370 (P.Dadang), Jalur Cidahu , Achenk 08176689004 
  • Gunung Gede - Pangrango : 0263519415 / 0263512776 (TNGGP),081912021180 (P. Usep) 
  • Gunung Ciremai : 085724111966 (Basecamp),087717717913 (Bang Jaka), Jalur Linggar Jati , Kakek Petualang 081324092194, Jalur Apuy , Pak Ubuh 085864245459, Via Palutungan (Cirebon). Kang Kusna 082115687824 
  • Gunung Cikuray , Jalur Pemancar , Kang Hendy 081220269190. 
  • Gunung Papandayan , Jalur Cisurupan , Komik 085793371645/0878 2738 24175. 
  • Gunung Pulosari , Tb Rimbun Nuansa 087772502505

GUNUNG LUAR JAWA
  • Gunung Rinjani : (0370) 27851 (Dephut), (0370) 627764 (Pengelola), 085367588494(Mas Lihun), Lalu Ofick Mtpl 081803644654, Penginapan + transport + makan jalur Senaru 087864893590 (P. Nursaat) 
  • Gunung Kerinci : (0748)22250 (Balai Besar TNKS) Gunung Tambora : Arisman 085216032004 
  • Gunung Agung : via Pura Pusar Agung, infonya sedikit bisa tanya ke polsek selat atw ke nomer ini 081342923020 
Sumber : Grup Pendaki Indonesia

Share this:

Disqus Comments